Это только мне так везет?

катя 20.02.2013

Вот несколько раз уже была такая ситуация.Знакомимся с не женатым мужчиной, все хорошо, гуляем,весело проводим время, видно,что нравимся друг другу.Проводим ночь,в восторге друг от друга.Расстаемся,т.к.я живу в другом городе.Сам напрашивается приехать в гости,сам устанавливает сроки.Неделя переписки, вторая уже писем с его стороны все меньше и-когда наконец приходит время ему приехать-пропадает.Ни писем, ни звонков и в инет не выходит.Естесственно переживаю,мало ли убился по дороге.Так нет же- жив,здоров.Вот это что? Я лично не понимаю.Так со мной поступали неоднократно.Это элементарная трусость? Так ведь никто не навязывается, по ночам не звонит.Могу только послать нежную смс,типа "с добрым утром,милый",в ответ получаю подобную.Или это недопустимо? Можно же хотя бы сказать-не приеду,занят.Нет, молча пропадают и все.Это только мне так везет? В чем дело-то?

Здравствуйте,Катя.Думаю,Ваша ошибка в том,что Вы всю инициативу отдаете ему.То есть,Вы выглядите очень зависимой,покорной и терпеливой.И в том числе очень предсказуемой.Поэтому,быстро становитесь неинтересной.А,так как переспали,то тем более,уже не такой интересной.Если бы Вы соблюдали свои границы,то были бы более самодостаточной.Выражали бы свое мнение,просили бы приехеть его тогда,когда Вы хотите.И так далее.Отвергали бы то,что сами не хотите.такая девушка возбуждает интерес.Но,это вопрос самооценки.И этому нужно специально учиться.Если захотите-обращайтесь.Помогу.