В чем дело? Я хочу чтоб отношения не выглядели так, как будто это надо только мне...

Ксения 12.07.2010

Здравствуйте ! мы живем вместе уже год, планируем свадьбу в марте след-го года. мне 22 года, ему 25. я юрист, он бизнесмен, вобщем денег хватает, все есть... по началу он всегда брал меня с собой, во все поездки, командировки, а сейчас почему то как то неохотно, говорит что едет туда работать и хочет чтоб я дома оставалась его ждать. по прежнему говорит что любит меня, в плане секса все как и раньше хорошо, отношения хорошие в целом, нет ссор особо, только иногда на почве поездок этих рабочих бывают. может быть я просто ему надоела или ему надо иногда побыть одному, но раньше такого не было как то. иногда он даже к друзьям без меня ходит, что мне лучше сделать, как привлечь его внимание ? я хочу чтоб отношения не выглядели так, как будто это надо только мне... Заранее спасибо, это просто крик души

Здравствуйте, Ксения! Вы пишите, что все осталось нормальным в плане чувств и интимной жизни. Это самое важное! Ваше желание насчет того, чтобы отношения не выглядели  нужными только Вам , практически можно переформулировать по другому - Вы не хотите давить. И правильно делаете!

Отношения - это живой продукт, который постоянно видоизменяется . В отношения всегда приходится вкладывать , как в топку добавлять дров, чтобы не потух огонь. Разница лишь в том, что тут нужно подкладывать не однообразные дрова , а " дрова души". Это тепло души. Оно может быть различным.

Раньше было  одно , сейчас другое, но это не значит , что ничего нет. Все есть, только  видоизмененное! Учитесь принимать  это, учитесь смотреть на отношения с различных ракурсов для того, чтобы иметь лучший обзор.

Сейчас попробуйте услышать своего мужчину. Попробуйте пойти ему навстречу. Но помните, что делать это стОит, только  полностью доверяя ему и себе , что все это Вам во благо. Верьте Вашей паре и отметайте любые сомнения , которые портят Вам настроение.!

Но не забывайте всегда быть " живой"  - разговаривать со своим партнером, ообсуждать наболевшее. Главное правило - делать это ровно , без претензий и обид.

С уважением!