Как поступить?

наташа 19.02.2013

После того как я родила сына второму мужу ,мой первый от первого брака сын стал лишним и не нужен мужу . сказал что у меня есть сын и я буду его обеспечивать а на первого не дает денег . как жить с таким предателем да еще мама его поддакивает и он сначало советуется сней а потом мне говорит. и еще постоянно обвиняет в неверности .

ЗДравствуйте,Наташа.Такое поведение говорит о том,что Вы мужу не дороги.А в этом случае,он может лишится и своего ребенка тоже.Так как есть вероятность уйти от него.В любом случае,становитесь решительной.Такой какую можно бояться из за ее непредсказуемости.Вам давно надо было разбираться,почему муж живет с Вами,а слушает маму.а не Вас.А ВЫ это выпустили из виду.А теперь надо все ставить на свои места.Ваши дети,и Вы заказываете музыку,а у Вас все наоборот.Становитесь решительной.