Сохранить отношения, или нет?

Инна 18.02.2013

Доброго всем дня!

Меня зовут Инна, мне 22 года. встречаюсь с парнем во уже как чуть более 2х лет. ооооочень к нему привязана. с обоих сторон знакомы с родителями, в общем полноценные серьезные отношения. он же в свою очередь делает для моего и нашего Счастья все! но как всегда есть одно Но! мои чувства остывают., и он это видит, чувствует. но не смотря не на что, пытается сохранить отношения. говорит, что это всего лишь период, и он пройдет. но у меня этот "период" уходить не торопиться! :(

Первый раз в моей жизни такой выбор. Первый раз, я не знаю как поступить. Все в Нем меня раздражает, я начинаю скандал, обижаюсь, обижаю... Он не заслуживает, знаю. но когда я с ним, не могу себя остановить!

Пожалуйста, помогите! !! Посоветуйте как поступить! Может это не мой человек? Но роднее нет..

p.s.: первый раз обращаюсь именно к психологам, извините, если не правильно изложила ситуацию, но очень прошу, помогите!

Ваш вопрос (сохранить отношения, или нет) не к психологам, а к себе.

Со своей стороны могу сказать, что Вам было бы важно разобраться с собой и своими чувствами.

Скорее - с Вашими страхами - будущего.

Пришло время принимать решения и отвечать за них.

Это - очень трудно.

Но можно научиться.

Захотите - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Инна. Если это было бы возможно, то я с радостью помогла бы вам в письме, но к сожалению это очень трудно. У вас появляются на него реакции, которые скорее всего бессознательные и к нему могут не иметь ни какого отношения. И то, что с вами происходит конечно нужно исследовать при очной встрече.

Всего хорошего, Элла.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Инна!
В отношениях бывают разные периоды: то приливы нежности, то ужасное раздражение на партнера.  Не торопитесь с решениями. Видимо, Вы пока сами не можете понять: то ли это временный период, то ли действительно ваши отношения себя исчерпали. Дайте себе время, чтобы лучше понять свои чувства.  Судя по всему, в ваших отношениях очень много хорошего и ценного. Поэтому не стоит принимать быстрых решений.
если же разобраться самой не получится - обращайтесь к психологу.
Удачи! Светлана.

       Здравствуйте, Инна! А я приглашаю Вас на терапевтическую группу, в которой у Вас есть возможность поисследовать себя и свои отношения, осознать это Ваш человек или нет, чтобы в дальнейшем  делать свои выбора и не сожалеть. Подробнее в разделе - Тренинги - на моей странице. Очевидно, что эти отношения Вас цепляют и вызывают гамму разных чувств, и с этим лучше на проработку к профессионалам.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.