Хочу понять, можем мы сохранить отношения, или нет?

Наталья (20 лет) 13.02.2024

Я встречаюсь с молодым человеком и ему не нравится мое прошолое что я чуть ли не шлюха тупая дура из за того что он зашел на мой аккаунт и нашел старые переписки что с этим делать, и очень сильно контролирует каждый шаг я должна снимать ,мне 18 ему 21

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Наталья.

Вы конечно же сможете сохранить отношения. Он будет вас контролировать, запрещать всё, упрекать, потом даже бить. Если вам такое подходит, то сохраняйте, но я вам не советую.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Наталья!

А зачем вам эти отношения? Вам как я поняла такое не очень нравится. Зачем же быть в них?

 Парень конечно сохранит. Но напрягают то они вас а не его.

Вы ничего никому не должны. А отношения могут приносить не только проблемы, но и счастье должно в них присутствовать. А он вас оскорбляет  и контролирует.

С уважением, Ольга, Москва