Что делать?

люция 07.10.2010

Я познакомилась с парнем. тогда я не обратила на него внимания. через пару дней он предложил встречаться. я согласилась. но когда он провожал меня домой я чуть перепила. помню весь разговор. но не могла остановиться. я стала говорить ему что мне не понравилось как он целуется, что его лучший друг не такой хороший на сколько он предпологает. проснувшись утром мне было очень стыдно и я решила извиниться перед ним. но когда я извинилась он просто меня проигнорировал. через неделю я снова была в этой компании. шутили, смеялись, вобщем развлекались. я решила во что бы то ни стало с ним поговорить, но этот разговор закончился еще хуже. дело в том что в этой компании у меня есть не доброжелатели и они ему наплели что мне нужны от него только деньги. и он мне все это стал говорить. я со злости ему сказала что да это так. он просто меня послал. и теперь даже привет не говорит. но он мне нравиться. как можно снова привлеч его симпатию к себе?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Люция! Вы знаете, если человек хочет и может Вас принять, если способен уважать чужое мнение и иметь свое, а не идти на поводу у окружающих и перекладывать на них свои решения - то тогда он способен и выслушать Вас и принять! И именно поэтому он Вас и избегает - так как не может услышать Вас и принять - если человек интересен и мужчина заинтересов строить отношения, то не будет их разрушать и игнорировать - сейчас молодой человек открыто показывает Вам свою неприязнь, отсутствие интереса к Вам и неуважение, то зачем тогда ему что-то доказывать, он уже построил мнение о Вас, Вы делали попытки по примирению (говорили с ним, извинились за то, сказали что Вам неудобно и некомфортно, что так расслабились и высказали ему все - но с другой стороны - это были Ваши настоящие мысли и чувства, и почему Вы должны оправдывать их и прятать? - это же и есть Вы)!!! и навязываясь и пытаясь себя защитить и оправдять Вы только рискуете окончательно потерять самоуважение уже не только в его глазах, но и в своих - и только его выбор приниять Вас или нет - Вы не в силах, прочто насильно кого-то заставить полюбить! и человек открыто Вас неуважает - так подумайте тогда о себе - уважайте себя сами, знайте себе цену и только тогда начнут уважать Вас, и найдется человек, который сможет Вас принять и с которым не надо закрывать себя и извиняться за свои мысли и чувства - подумайте...

Если Вам сложно будет самостоятельно разобраться - можете смело обращаться - разберемся и найдем решение - звоните - буду только рада Вам помочь!