Неприязнь при прикосновениях

Елена 17.02.2013

Сейчас мне 17, зовут Лена. в 10 лет, мамин друг практически изнасиловал меня. он дотрагивался домоих интимных мест и предлагал секс. после этого у меня был шок. я помню, несколько дней не могла отойти от этого. мне всегда нравилось внимание малтчиков, я с 6 класса начала им симпатизировать и хотеть встречаться. все мои отношения длились не больше двух недель. так, погуляли, поцеловались. и где то год назад, мальчики начали прикасаться уже ко мне не по-детски. и как только парень это делать, дотрагивается либо до груди, либо до еще более интимных мест, я при нем старюсь вести себя как обычно, и как только мы прощаемся, пишу ему что нам нужно расстаться. т.к. я после этого у меня неприязнь, я не хочу этого. сейчас, мне кажется я люблю своего парня. мы очень долгое время просто общались, и сейчас уже вместе, т.е начали целоваться. к этому у меня нет неприязни, но когда он меня начинает трогать, меня чуть ли не трясти начинает. я не знаю как реагировать. мне кажется что из за детской травмы, я теперь не хочу такой близости. кстати, летом, у меня было подобное с лучшей подругой, мы с ней целовались и трогали друг друга в одежде. у меня не было неприязни, и мне даже понравилось. я не знаю что делать. подскажите что со мной? стоит ли переживать, и думать что это детская травма? или это просто еще возраст такой? на счет секса у меня принцип, не раньше 18. многие знакомые девушки уже с кем -то спали, но я не хочу. даже думать об этом не могу, что кто-то будет трогать мое голое тело. я даже при родителях никогда не переодеваюсь. я спокойно могу смотреть на такое сцены в кино, и так далее.

Здравствуйте,Елена.Свою детскую травму надо обязательно проговорить с психологом.Она может давать о себе знать постоянно.Лучше не рисковать,а наброситься на нее и нейтрализовать ее напряжение,застывшее внутри Вас.Чем обратитесь раньше,тем лучше.

Елена, Вы умная и ответственная девушка! Во многом уже разобрались и понимаете, что Вам нужна помощь. Ожидать скорых результатов не стоит, но психотерапия Вам поможет. Пока попробуйте не зацикливаться на своих переживаниях. Молодому человеку, который Вам нравится нужно будет научиться доверять, возможно поделиться чем сможете и научить, как себя вести и как помочь освободиться от страха перед сексом. Берегите себя!