Это на нервной почве, или нет?

Екатерина 16.02.2013

Доброй ночи, доктор! Даже не знаю с чего начать, у меня в семье проблемы, у моего мужа появилась любовница, я это очень тяжело переживала нервничала. Потом через какое то время, я начала чувствовать какое то шевеление в ногах ( буд то что то ползает). Мать сказала не бери дурного в голову это на нервной почве. я пыталась в это поверить, но не получается, такое шевеление началась везде в руках, ногах, на голове под кожей, под лопатками, и даже внутри где печень и поджелудочная, постоянно что то шевелится, лазит как червячки, очень страшно! Я уже выдумала себе что во мне поселились какие-то паразиты от этого накручивания у меня схватила поджелудочная, пришлось ночью скорую вызывать. После этого я по-здавала все анализы всё в порядке, но шевеления не исчезают, а всё больше меня тревожат. Что это может быть, скажите пожалуйста, это на нервной почве или что то и вправду паразитное во мне живет? Постоянно болит голова, то около веска боль острая нарастающая то в затылке давящая. Очень прошу ответьте мне! Спасибо!

Шипкова Светлана Александровна

Екатерина, здравствуйте!

Скорее всего у вас, действительно, это произошло на нервной почве. Укрепить и восстановить нервы вам просто необходимо. Обратитесь за консультацией в психо-нерологическую клинику.  В вашем случае нужен психотерапевт с медицинским образованием.

С уважением, СА