Очень сильно ревную мужа к другим девушкам

екатерина 16.02.2013

Здравствуйте.меня зовут катя мне 18 лет.я с мужем прожила 2 года.поначалу у нас все было хорошо.но в один прекрасный момент он дал мне повод ревновать его к другим девушкам.повод он дал в 16 февраля 2012 года.и вот с этого времени я его постоянно ревную.я вроде бы и стараюсь не ревновать но в один прекрасный момент начинаю проверять его.и нахожу ужасные вещи.он с другими девушками общается на интимные встречи. И даже предлагает встречи им.он отвечает мне на это тем что это просто общение и ни чего большего,а я не верю.ревность берет свое,а мне не хочется его терять я его люблю и тем более у нас дочь.что мне делать подскажите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Вы живете с мужем, который Вам морально изменяет. Моральная измена ранит не меньше чем физическая.   И дело не в Вашей ревности. Загляните СЮДА.