Как научиться верить мужу после измены?

Елена 16.02.2013

Здравствуйте.Вышла замуж в 19 лет,ему 27.Любили друг друга,он всегда говорил,что однолюб,любит только меня и никто ему не нужен.Через 22года совместной жизни случайно узнала , что он встречается с женщиной, моложе его на 20 лет.Старшей дочери 20 лет.Младшей 14.Внуку 1 год.Клянется, что было случайно, черт попутал,любит только меня и никто ему не нужен.Прошло 1,5 года, живем вместе, простила, визуально все хорошо.22 года я жила и безгранично верила своему мужу. Я и до сих пор считаю, что все эти годы он мне не изменял,но сей час я не могу верить ему безгранично, так как я ему верила всю нашу совместную жизнь.Как научиться заново верить своему мужу?Или это уже невозможно?Но я его люблю, хочу сохранить семью, но доверия нет.Что делать?Он после работы всегда дома,внимателен, заботлив.Но доверия нет. Я не знаю что делать.Недоверие сжигает изнутри.Пожалуйста помогите научиться верить человеку , который обманул.

Верить на 100 процентов даже Богу не всегда получается, а Вы хотите так верить мужу:).

Пора Вам взрослеть....

Понимать, что слаб человек...

И многое другое....

Боюсь, что письма не хватит, чтобы показать Вам - жизнь....

Если упрощать - выберите профессионала и поработайте с ним над своей трудностью.

Над вопросами веры и до-верия.

Г.Идрисов.