Как забыть своего бывшего?

Альбина 05.07.2011

Меня завут Альбина мне 23года,учусь заочно,2года назад я познакомилась с парнем его зовут Олег.унас сним были нормальные отношения но почти 8месяцев мы сним видимся толька ради одного(секса),он мне несколька раз говорил что унас больше не будут отношения,забудь про это все...а я как глупая все надеюсь,жду что он передумает,ему важны друзья,подруги с которыми он меня сравнивает,я все это терплю потому что люблю его...а ему как он говорит пофиг это все его устраивает со мной один лиш толька секс.подскажите пожалуста как мне быть?что надо сделать чтоб забыть его?я так больше не могу,устала...

Овсяник Людмила Михайловна

Альбина,  Вам необходимо поднять свою женскую самооценку. И бежать из того сексуального  рабства, в котором Вы находитесь из -за сильной неуверенности в себе. Подумайте о том,  что достойны мужчины, который будет Вас любить , а не использовать.

Поставить точку в отношениях с Олегом и начать новый этап жизни - это можно сделать как  самой , так и  в сопровождении психолога .