Мой парень не хочет на мне жениться

Ирина 15.02.2013

Здравствуйте. Мне и моему парню по 24 года. У меня возникла такая проблема, что из-за нее у меня скоро депрессия начнется(.

Мы встречаемся с молодым человеком уже год. Он очень хорошо ко мне относится, внимательный, вежливый..слова плохого никогда не скажет. Пол года назад я ему сказала, что долго не буду встречаться с парнями, т.к. мне уже 24 и пора бы задуматься о семейной жизни. Он психанул тогда и мы поругались. Я предупредила, что у него пол года на раздумье. Как только я вернулась к этой теме снова, он сказал, что не готов жениться...ему еще рано, но мне то уже не 20 то лет. Возможность выйти замуж уменьшается с каждым годом.

Сейчас он переезжает на свою квартиру, а меня к себе не зовет. Сказал только, что копию ключей мне сделает. И вот смысл, что я буду к нему приезжать все по дому делать, и кушать готовить, а потом назад на свою сьемную квартиру ехать? Я знаю, что он мной дорожит, но я не знаю, что мне делать...он со мной повстречается пару лет, а потом как обычно на другой женится.

Мне никогда не везло с парнями, двое бывших женились на моих же подругах. Я даволи таки симпатичная, рост 168 вес 50, волосы длинные черные ...все его друзья завидуют , что у него такая девушка, а он жениться не хочет((( может меня сглазили или я уже и не знаю... у меня явно депрессия начинается...и поговорить не с кем ((( помогите мне советом , очень Вас прошу ..буду благодарна .

Овсяник Людмила Михайловна

...Возможность выйти замуж уменьшается с каждым годом..

Это Ваше заблуждение.

...Я знаю, что он мной дорожит..

Судя по Вашему письму - не дорожит и себе на уме.

...Я даволи таки симпатичная, рост 168 вес 50, волосы длинные черные ..

А как дела с Вашей самооценкой? С умение строить отношения не в ущерб себе? С любовью?

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см  ЗДЕСЬ

Работа с психологом - в помощь.