Общение с Юлькой

Наталья 06.10.2010

Здравствуйте !

Мне 25лет. Я Живу вот уже 1год.6мес. с Девушкой - Анна, ей 32, есть ребенок 2.5лет. - в розводе, муж иногда гуляет с ребенком!

Я работаю в фитнес клубах - многопрофельный инструктор + детский фитнес + тхэквондо (дети)Есть своя квартира, Родители умерли когда мне было 5 лет, моя сестра мой опекун!

До Анны я жила 3.5 года с девушкой - Юлией, тоже есть ребенок - 5лет, с 1года и 3 мес.воспитывала ее ребенка я как своего!- Муж умер, ребенка своего не видел - рождение!

Встретила Анну и !Я Я! бросила Юльку, а сейчас не могу ее забыть, уже 1год 6мес.прошло, а я ищу с ней и с ее ребенком встречи!!! На месяц сдержусь и по новой накрывает, вроде все есть и Девушка и Ребенок, тоже мальчик и воспитываю так же как своего - люблю детей! А оставить впокое Юльку не могу!

Да и она мне отвечает что любит меня и не забыть меня ей, общаться не может пока я живу с Анной!При случайнах встречах самной, оскорбляет Анну!-потом пишит что не хотела меня обидеть, что это защитная реакция!

Несвитский Антон Михайлович

Наталья, а в чем вы не можете разобраться? Вы для себя поняли, что ваше расставание было ошибкой. Так бывает, влюбились, увлеклись новым человеком, не до конца осознали, как получить, то, чего не хватало, в имеющихся отношениях, и быстро ушли в новые, думая, что там это найдется. А оказалось, прошлое дороже, и чего-то особо ценного в новых отношениях вы не нашли. Так что заставляет вас продолжать жить с той, которую вы меньше любите? Вы не пишете, что любите свою новую партнершу, пишете, что просто она ЕСТЬ. А все эмоции сосредоточены на прошлой любви. Так какой смысл продолжать жить с той, кто не так много значит? Что вас держит там? Принцип? Что раз уж начали отношения, то должны их поддерживать, несмотря на сильные чувства к прошлому? ЗАчем? Все делают ошибки. Особенно в молодости. Если вам действительно дорога ваша Юля, то надо признаться в этом вашей нынешней партнерше и перестать говорить неправду себе, ей и Юле. Простить себя за ошибку  и налаживать снова отношения  с той, кого вы не можете забыть.