Большая проблема ссыном

Татьяна 06.10.2010

Сын 16 лет, стал воровать из дома деньги, драгоценности. только ради того чтоб сходить в кино, или кафе с друзьями. он не наркоман, по месту учебы постоянно проходит тесты по наркотикам. я сама его постоянно осматриваю зрачки, вены на наличие уколов. я воспитываю двоих детей одна, естественно денег не хватает, а он не желает этого понимать. каждый день даю ему определенную сумму на корманные расходы. и каждый раз обнаруживаю что пропала некоторая сумма из кошелька. порой берет последнее. у меня уже не осталось ни одной золотой вещи. что делать не знаю, каждый раз с ним пытаюсь говорить, он клянется что в последний раз, а на утро деньги опять пропадают

Хамраева Резеда Фаридовна

Татьяна, добрый день!

Достаточно странное поведение для человека, который хочет просто сходить с друзьями в кино или кафе. Подобное поведение больше характерно для людей, которые имеют зависимость, и это не обязательно наркотическая зависимость. Хотя всегда бывают исключения из правил... Присмотритесь внимательнее, возможно все-таки есть какое-то пристрастие, которое требует постоянного вложения денег. Лучше, конечно, посоветоваться со специалистом, ведь проблему зависимости нужно решать сообща. Удачи вам во всем! Обращайтесь.