Изменение поведения

Шахло 13.02.2013

Я мать 2их детей, работаю в одной высокооплачиваемой организации уже 5 месяц, моя должнось проводить Мониторинг и Оценку деятельностей, вот однажды не стого не чего я получиляа предупредительное письмо. который тама было написано что якобы я агрессивная и это показываю на работе и мне нужно изменить поведение, я незнаю как, мне изменить поведение и в какой направление, сама я перенисла 3 операции которые 2 из них сложные, да я иногда бываю агресивной, раздражённой но на работе стараюсь не показывать или мне так кажется, посаветуйте пожалуйста что мне делать,заранье СПАСИБО

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте.Если Вам надо меняться,то ,чтобы не потерять работу,Вам лучше обратиться ко мне за платной консультацией.Просто советами помочь невозможно.иметь работу-это очень важно.Поэтому,отреагируйте серьезно на это письмо и постарайтесь в чем-то себя изменить.Обращайтесь за помощью.