Изменение поведения

Шахло 13.02.2013

Я мать 2их детей, работаю в одной высокооплачиваемой организации уже 5 месяц, моя должнось проводить Мониторинг и Оценку деятельностей, вот однажды не стого не чего я получиляа предупредительное письмо. который тама было написано что якобы я агрессивная и это показываю на работе и мне нужно изменить поведение, я незнаю как, мне изменить поведение и в какой направление, сама я перенисла 3 операции которые 2 из них сложные, да я иногда бываю агресивной, раздражённой но на работе стараюсь не показывать или мне так кажется, посаветуйте пожалуйста что мне делать,заранье СПАСИБО

Здравствуйте.Если Вам надо меняться,то ,чтобы не потерять работу,Вам лучше обратиться ко мне за платной консультацией.Просто советами помочь невозможно.иметь работу-это очень важно.Поэтому,отреагируйте серьезно на это письмо и постарайтесь в чем-то себя изменить.Обращайтесь за помощью.