Друзья важнее, чем девушка?

Виктория 11.02.2013

Здравствейте! мне 18 лет. Меня зовут Вика. Я встречаюсь с парнем 1,5 года. У нас все было хорошо. До

сегодняшнего времени. Он перестал звонить. Если звонит, то только для того, чтобы сказать, что он

приехал с работы и все хорошо. Работает он до поздна. Он программист. Сидит в скайпе сутками и

общается со своими друзьями, в то время как на работе. Раньше он мне звонил с работы, а теперь у

него отмазка то единиц нет, то ему звонить нельзя, у них строго. Раньше же звонил, все нормально

было.Значит звонить ему нельзя, а общаться в скайпе чрезе наушники и играть в игры на рабочем месте

можно. Я с ним разговаривала, он говорит, что он ни с кем не общается и в скайпе сидит редко. Врет!

У меня есть пароль(сам давал), и там видно, что общается.А мне говорит, что нет.Скидываю ему

разговор, говорит, что не он писал! Опять врет! Сорвалась, начала плакать в трубку и все это ему

высказывать, на что он сказал, что перезвонит, когда я успокоюсь. А раньше говорил, родная не плачь.

Я не люблю, когда ты плачешь. Ревнует меня(может показуха).

Я не могу понять, что происходит. Разговарить по телефону мы уже так много не разговариваем. Все это

в прошлом. вчера поговорили час. И то, можно сказать, я его заставляла. Он смеялся, ему было весело,

но сложилось именно такое впечатление. Хотел от меня уйти поиграть. Он в последнее время на этом

зациклен. Засядет со своими друзьями в скайпе и режутся в игры.Он бы там круглыми сутками сидел.

Раньше такого не замечала. Он мне говорит, что я часто на него наезжаю и он устал от этого, а я

почему наезжаю, потому что он постоянно что-то не так делает. Меняется по отношению ко мне в плохую

сторону. Знаю, что не изменяет. Но такое отношение тоже непозволительно.Я не знаю, что с ним

происходит! Ему друзья стали важнее, чем я? Что мне делать? Говорю с ним на эту тему называет меня

тормозом и говорит, что ему некогда. А с друзьями играть? Я не требую к себе много внимания, но

эллементарно можно мне звонить. Видеться каждый день нет возможности: я в универе, он на работе.

Пожалуйста, скажите, что мне делать? Как мне быть? Я разбита... Может это я виновата? Как мне выйти

из этой ситуации? Когда мы ссоримся или что-то вот типо такой ситуации я не сплю, не ем... Мне это

становится неважно... Я устала. Молю о вашей помощи! Спасибо заранее!

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Виктория!

Вся беда в том, что Вы привязаны к своему молодому человеку, и привязанность эта сильна, а его привязанность к Вам слаба. И речь я сейчас веду ни о какой не любви и прочих эротических выражениях, а именно о привязанности. Ваш молодой человек имеет различные занятия кроме отношений с Вами. Отношения с Вами по какой-то причине он ставит не на первое место. По какой причине – Вам было бы полезно прояснить. Есть ли у Вас какие-то интересы, кроме отношений с ним? И если нет, то откуда Вы делаете вывод, что должны быть ему интересны?

С уважением, Ольга

Здравствуйте, Виктория. Такое впечатление, что вы его отчитываете, как ребенка и требуете, что бы он все делал правильно. Но дело в том, что он в праве заниматься тем чем ему нравиться так же как и вы. И для каждого правильно будет свое и очень может отличаться от вашего. Чем больше вы будите его пытаться перевоспитать, тем больше он будет сопротивляться. Он вам уже сказал, что устает от таких отношений это может быть первым звонком о разрыве отношений. Переделывать вы его не в праве и не в силах, а вот говорить ему о своих переживания по поводу не достатка внимания от него только без претензий вы можете. И если он и дальше будет отдавать свое предпочтение играм, то тогда либо принимайте его таким, либо ищите друго партнера.

Всего хорошего, Элла.