Мой парень любит друзей больше чем меня?

Карина 24.12.2011

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.мы с парнем встречаемся 2 года,он сделал мне предложение.Мне 21 ему 23. С начало , что всё нормально но это не так.Он каждый день,гуляет с друзьями и выпивает.уходит в часов 6 приходит почти в 3 утра.Он забросил работу.Когда я с ним спокойна начинаю разговаривать,обьяснять, что ему надо работать и алкоголь ни к чему хорошему не привидёт, он начинает обижаться,психовать в ответ мне отвечать какая ты ж умная.Помоги те пожалуйста,я даже не знаю как ему обьяснить,что б он понял.?

Карина.

Я Вам не советую серьезно воспринимать предложение брака.

"Мальчик" явно не нагулялся,работу бросил,да еще и алкоголь.У него нехорошие динамики.

Хотите связать себя с его проблемами ,пытайтесь его "вытащить","изменить",это можно делать долго,хоть всю жизнь.

Объяснить,что б он понял-нельзя.Тут более глубокие проблемы.

Что  его семьей?С мамой?С папой?Папа работает?Папа не пьет?Это дружная благополучная семья?

Подумайте хорошо.

Человек может измениться только САМ.Только,если он сам хочет.А его изменить хотите Вы.

Пусть Ваш выбор будет удачным.