Дочери снятся кошмары

Алла 10.02.2013

Моей дочери 8 лет, стали снится кошмары, она приходит вся дрожит,покрыта холодным потом, стала боятся темноты,боли,плохо кушает, иногда её после еды тошнит,стала часто жаловаться на боль в животе,раньше сны снились раз в месяц, а то и в полгода, а теперь почти каждый день.Происходит это практически в одно время с 24:00 до 01:00.

Киселевская Светлана Владимировна

Вначале желательно разобраться с болями в животе и тошнотой.
Для этого стоит обратиться к гастроэнтерологу.
Так как в виде ночных кошмаров организм может символизировать о начале болезни.
Если же окажется, что проблема только психологическая, тогда - индивидуальное обращение к психологу по работе со страхами.