Что делать, помогите

настя 10.02.2013

Здравствуйте меня завут настя посорилась с парнем его звуки глеб он накоман я не судите строго ... Расстались потому что он хочет жить прошлой жизнью тоесть наркоманиить ему 15 я его очень люблю что делать не знаю помоги что делать не знаю

Настя, здравствуйте!

Простите, что поздно отвечаю. В вашей ситуации есть единственный выход -  полюбить себя. Любая зависимость развивается от нелюбви к самой себе и своей жизни. У вашего парня к наркотикам, у вас зависимость от любви к нему.

Надо помнить всегда, что люди в нашу жизнь приходят и могут уйти, а сами с собой мы остаемся до  самой смерти.

Могу порекомендовать вам свой бесплатный курс по повышению самооценки - http://www.svet-duha.ru/str/samoocenka-tr.html

Много бесплатных материалов на моем сайте www.budj-zdorov.ru

Удачи вам, Евгения