Как лучше поступить?

Татьяна 08.02.2013

Здравствуйте!начну с того что я замужем совсем не давно 1.5,но с мужем вместе уже семь лет. живем с моей мамой,детей нету.отношение с ним стоит желать лучшего.внимания как такого нету,так как он постоянно на вахте(работает на севере)сама я не работаю,дома бывает редко,а когда приезжает все банально(даже секс)страсти нету,да как токовой не было.вообщем из за не хватки внимания у меня появился молодой человек,с которым все на оборот с ним меня все устраивает,он замечательный человек,он очень внимательный,заботливый,добрый,с ним себя чувствую комфортно.мне с ним хорошо во всех смыслах,но одно мешает это мама.она категорически против таких вещей.да и к тому же любит зятя и не дает его в обиду когда скандалим.да и маму я разочаровывать не хочу,в том чтоб развестись.я знаю что ей это не по нраву и это может закончится плачевно если я сделаю такой шаг!что делать не знаю,может я просто как говориться заелась???помогите хотя бы советом!(мне 23 года,мужу 28)

ЗДравствуйте,Татьяна.Думаю,сначала надо иметь серьезный разговор с мужем.Сказать,что он к Вам охладел,что ВЫ не видите чувств от него,что видите только безразличие.Что секс тоже формальный.Дать ему шанс.Чтобы задумался и начал меняться.Может быть,даже сменить работу на местную.Если ничего менять он не будет,то его надо предупредить,что Вы можете от него уйти. И сказать это за круглым столом в присутствии мамы.Скажите-не умеешь быть мужем-я найду более теплого и душевного.А после испытательного срока начните действовать в своих интересах.Мама,к сожалению,занижает Вашу самооценку.поэтому на его стороне.А Вам нужно счастье.а не формальный муж.Поэтому,начинайте выигрывать поединки.