Ссора с мамой

Виктория 08.02.2013

Я купила туфли, а мама сказала, что я купила фигню и сказала чтоб я ей дала чек и она х сдаст. Хотя это мои деньги и мы очень рупно с ней посорились.

Что делать? Помогите.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! а сколько Вам лет? если Вы - подросток , то мама все равно за Вас отвечает - и что за туфли Вы купили? если это на высоком каблуке, то вполне естественно, что мама может это забраковать - дело НЕ в Вашей выборе-  а в соответствии, как девушка молоденькая выглядет в такого рода сексуальных туфлях - показывая свою сексуальность и готовность, привлекая молодых людей на действия к неё (своего рода виктимное поведение!) и из этих побуждений могла Вам что-то сказать - возможно и не выразила до конца свои мысли таким образом, чтобы донести до Вас! или цена высока - что тоже того не стоит! оцените ситуацию реально - что Вы приобрели, насколько разумна эта покупка - спросите у мамы - что ею движет - почему она считает их не достойными Вас? услышьте её, все взвесьте, и постарайтесь сами принять решение - стоит или вступать в борьбу с мамой!