Как лучше поступить, как сказать маме?

Ольга (28 лет) 10.03.2020

Здравствуйте,сошлась с парнем спустя год,стала жить у него,а мои родители не знают что мы стали жить вместе,не знаю как сказать,потому что они против.я сума схожу.но мама все сразу в штыки воспринимает,и сказала если сойдусь чтобы про нее забыла

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, вы живёте отдельно от родителей и сами себя обеспечиваете. Это хорошо.

у вас чувствуется привязка или скорее страх перед родителями.

вашими родителями изначально руководили обида и чувство ненужности. Вы отделились от них и теперь эмоциональная связь и взаимное влияние между Вами ослабли. Возможно Ваша мама была не готова к этому.  Своими словами и поступками она пытается Вам показать, что никто кроме родителей не может быть Вам ближе, никто не сможет Вас сильнее любить, чем они, и никто так искренне как они не желают Вам счастья.

Это можно понять, ведь она Вас любит, хотя выглядит это достаточно эгоистично. Вам надо проявить понимание и немножко участия. Главное внимание и проявление заботы. Поговорите с мамой, расскажите как Вы счастливы .

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации