Взаимоотношения в рабочем коллективе

Елена 07.02.2013

Добрый день! Все началось, с того что поздно вечером на электр. почту мой руководитель прислал письмо с поручением найти ключи от его отдельного кабинета в большом офисе, чтобы он мог его закрывать на весь день пока он отсутствует. Я в ответ написала, что выполню его просьбу без труда. Но еще и написала вопрос о доверии к всему коллективу (меня давно мучал этот вопрос из-за поступков руководителя). В ответ на мое письмо он обвинил меня в грубости и агрессивности на рабочем месте. На следующий день утром все уже знали о этом письме в офисе, меня никто не поддержал! А потом я услышала от всего коллектива, что веду себя иногда прямолинейно, грубо отвечаю, пребываю в плохом настроение и со мной трудно общаться. Некоторые обижаются, но мне ведь тоже обидно, что никто меня не поддержал. Прошу совета как находить взаимопонимание в коллективе, если находишься не в духе и не можешь сразу включать и выключать свои эмоции?

Здравствуйте, Елена!
Включать и выключать эмоции довольно непросто. Необходимо целенаправленно работать, попробуйте для начала не ломиться в закрытые двери.
Удачи.