Проблемы с сексом с любимой девушкой

Андрей 07.02.2013

Здраствуйте, у меня вопрос такого содержания.Уже длительное время встречаюсь с девушкой,половую жизнь ведем около полутора лет,я у нее первый и на данный момент единственный,последнее время часто начали возникать проблемы в отношениях,часто не обоснованные,после откровенного разговора выяснилось что у нее в последнее время неудовлетворенность в сексе,из этого вытекают проблемы.Еще она сказала что не знает был ли у нее хоть раз оргазм,так как ей не с чем сравнивать,и она не знает какой он должен быть.Подскажите пожалуйста,что следует изменить в сексе?возможен ли вариант того что она просто присытилась сексом с одним и тем же человеком?Проблема во мне или в том что я у нее один а ей хотелось бы попробывать еще с кем то,так сказать для сравнения?зарание спасибо.p.s наш возраст 23 года и 20

Здравствуйте, Андрей!

Проблема в Вашей паре, но стоит начать с девушки - в любом случае надо посетить гинеколога и эндокринолога. Теперь об оргазме - ну мужской оргазм имитировать трудно. А вот женский... Это сильные сокращения органов малого таза, волнообразные и хаотичные - разумеется, с приятными ощущениями... Об этом можно спросить.

Пресыщение сексом - возможно, конечно. Но секс в отношених это процентов 40% - выходит, надо работать над отношениями:)).  С психологом, разумеется:)). Поэтому не затягивайте - понимание даст больше шансов сохранить отношения!

Взаимности Вам и наслаждения!