А вдруг она сойдет с ума?

Камилла 07.02.2013

Моей младшей сестре 25. мы очень доверяем друг-другу. в у нее никогда не было сколь бы то ни было серьезных отношений. вернее они ей казались серьезными, он со стороны все выглядело короткими романами.

около года назад она переехала искать счастья в другой город. в ее жизни появился виртуальный друг. насколько я понимаю парень изначально не проявлял никакой инициативы. она писала, он отвечал. у него была и есть постоянная девушка. через полгода сестре удалось добиться встречи с ним. она уговорила его заняться с ней сексом. по рассказам он не хотел особо этого, но все таки приехал.

на следующий же день, он сказал что им лучше прекратить общение. тогда у нее начались истерики. она завалила меня, мамы письмами о том, что не хочет больше жить, о том что не может никого удержать, о том что она не состоялась в жизни, что такое у нее было и до этого парня. просто видимо она осталась одна и привязанность к нему приняла крайние формы.

по ее словам этот парень был к ней раньше добр, терпелив. а теперь полностью игнорирует. боюсь, даже представить что она могла наговорить. видимо он считает ее безумной из-за всех этих откровений.

она посещала психолога, но безрезультатно.

вообще она очень красивая девушка, самая красивая в нашей семье, самая умная. но в детстве испытала насилие со стороны сверстников. также в семье у нас были напряженные отношения между родителями. при чем часто это происходила именно в ее присутствии. ссоры, скандалы.

последнее, что она сделала меня совсем смутило. у себя на работе она всем говорит, что у нее есть парень. рассказывает о нем. хотя мне признает, что никакой он ей не парень.

а теперь она увольняется. нашла работу в соседнем здании с этим парнем и ищет квартиру поблизости от него.

что делать?

а вдруг она сойдет с ума?

Шипкова Светлана Александровна

Камилла, почему вы решили, что ваша сестра может сойти с ума? У неё предрасположенность к этому? У вас в родстве были подобные случаи?

Она получила урок в жизни. Свой урок. Выучила ли она его, время покажет. Вся жизнь состоит из взлётов и падений. И каждое падение, это урок. Урок на выживание. "Что нас не убивает, то делает сильнее".

С уважением, СА