Семейные отношения

Оксана 07.02.2013

Папа развелся с мамой имея двух детей и увез меня далеко от родной мамы и сестры.Спустя тридцать лет я их ношла через соц сети.Мы стали общаться с сестрой через смс . Они зовут меня в гости. Стоит ли возобновлять общение с ними?Не будет ли это предательством по отношении к женщине воспитавшей меня?

Киселевская Светлана Владимировна

Когда Ваш папа разводился с Вашей мамой и увозил Вас, от Вас и Вашего желания мало что зависело.
Сейчас же Вы - взрослый и самостоятельный человек.
И в состоянии осуществлять свои желания, не оглядываясь на окружающих.
Тем более, что мама и сестра - это Ваши близкие.