А вдруг он меня использует?

Anna 02.03.2012

Здравствуйте!

Хотелось бы задать вопрос о личных взаимоотношениях. Я люблю парня, он любит меня. Вроде бы всё хорошо. Но мне приходит в голову мысль, что: а вдруг он меня использует? Понимаете,я мнительная, иногда могу придумать то, чего нет на самом деле. Он живёт в общежитии, и регулярно бывает у меня в гостях, естественно, кушает у меня, проводит иногда много времени. Траты на хозяйство не разделяет, ну, да мы и не живем вместе, чтобы так было. Порой приносит шоколадку. На какие-либо праздники дарит цветы. После одной моей операции в больнице также сразу приехал и подарил цветы. Когда впервые пришел ко мне в гости, не принес ничего, даже к чаю. Но перед тем мы с ним ходили в 3д кино и кафе. А еще раньше - просто в кафе и гуляли.

Насчет нашего будущего высказывает мысль о том, чтобы жениться. В этом году планируем съездить на море. Говорит, что накопил. К слову сказать, ему это сложно - аспирант,зарплата 5 тыс.

Когда приезжаю к нему в гости, принимают радушно, мама готовит достаточно, он также только рад делиться и счастлив, что я приехала. Но, это бывает гораздо реже, чем он бывает у меня, у нас он бывает чаще и просто проводит время со мной (мне это нравится, я не люблю всякие вечеринки, гулянки - домоседка, короче говоря), соответственно и питается тоже по вечерам у нас. В общем-то никакого урона хозяйству это не наносит, хотя обидно - почему мы всегда у меня (еще раз повторюсь - я в целом, довольна отношениями). Опишу его поведение в постели: по типу он больше "дающий", чем "берущий". Стремится доставить максимум удовольствия. Общая ситуация: встречаемся 2 года, ему 24,аспирант, мне 22, 5 курс.

Овсяник Людмила Михайловна

 Испытайте парня,  попробуйте один -два -три вечера  без еды провести.