Как вернуть брошенного парня?

Мария 04.02.2013

Мы с парнем встречались 2 месяца и все было хорошо, но потом он начал ревновать меня, стого момента у нас начались мелкие ссоры, а потом мы начали видеться реже, я начала подозревать его в неверности и (по глупости), сейчас понимаю что нужно было разобраться прежде чем «рубить с плеча», а я просто бросила его, а оказалось, что он действительно был занят и у него чувства ко мне, но сам он не вернется. Он очень умный человек и уважает мой выбор, который как он думает, был принят осознанно. Я очень хочу вернуть его. Уже прошло 2 недели с момента расставания, а я до сих пор думаю о нем. Я вроде и пытаюсь отвлечься: записалась на танцы, хожу с подругами гулять и многое другое, но мысли не покидают. Я очень хочу вернуть его, но боюсь наделать ошибок, поэтому и спрашиваю совета у вас: как и когда это лучше сделать?

Мария, если вы хотите быть с ним, поговорите с ним, объясните ему свои действия и скажите, что хотите быть с ним. Вообщем будьте искренни. Если и он хочет быть с вами, он поймет и будет с вами. Вы боитесь, что он не примет вас? Почему? Если у него к вам нету чувств, то не примет. Даже если он это красиво назовет: я уважаю твой осознанный выбор. А если хочет быть с вами, ваших искренних слов будет достаточно. Ну и вы хотите вернуть его только в случае, если у него к вам остались чувства, верно?

Осталось ответить себе только на один вопрос: а у вас к нему есть чувства?