Муж не ценит

наташа 04.02.2013

Здравствуйте.меня зовут наташа.мне 24 года а супругу 32.у нас есть ребенок 7 лет.последнее время муж очень увлекся онлайн играми.мне очень это не нравиться.живем в однушке а играет он до поздна и при этом материться.в итоге я не высыпаюсь а зачастую даже не слышу будильник соответственно ребенок пропускает школу.я срываюсь кричу а он говорит что это я дура.к тому же супруг любит разнообразие в сексе.но анальный мне дается больно и с большим трудом после тяжелых родов.но я стараюсь и терплю хоть и плачу потом.по дому он не помогает ребенком не занимается.на работе особо не занят так как работает водитель а с клиентами общаюсь я.вчера в результате ссоры он выкинул хомячков с балкона.помогите пожалуйста он все свободное время в игре.было много обещаний и никакого толку

Уважаемая Наташа!

Могу сказать одно - Вы себя сами не любите и не цените. А когда человек себя не ценит, его и другие не ценят.

Вы пишете, что муж мешает Вам с ребенком спать, занимается с Вами анальным сексом, хотя, как я поняла, Вы этого не хотите, но почему-то позволяете. Зачем вы стараетесь и терпите, а потом плачете? Видимо Вы не знаете, что Вы можете позволить в отношении себя, а чего нет. Вам желательно с этим разобраться на консультациях у психолога, и вести себя с мужем таким образом, чтобы Вы также получали удовольствие от жизни, а не только Ваш супруг.

Для того, чтобы он считался с Вашими интересами, ему надо об этом говорить, защищать себя, ребенка и свои интересы.

С уважением, Л.М.