Как вернуть бывшего парня? Как наладить отношения?

Любовь (27 лет) 19.04.2019

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком провстречалились 4,5 года. И в один день он просто ушёл, я ему надоела со своими истерикам и, криками, ссорами, претензиями, и он собрал вещи и ушёл жить к другу. Со мной ни как не хочет контактировать. Я думала вот очередной его уход, сейчас отдохнёт там и вернётся, но нет я ни когда так не ошибалась, он стал резким, грубым, ни как не идёт на контакт, говорит что все закончилось, и ни когда в жизни больше не будет со мной жить, просто сказал что ему все равно, сказал что больше не хочет заводить серьёзных отношений. Я перестала навязываться писать, звонить думая просто нервы отойдёт и все будет хорошо, но нет, от встречи со мной отказывается, говорит смысл если я все решил. И вот прошло 2 недели как мы перестали жить вместе, а у меня слезы наворачиваются, все лежу часами переосмысливаю где что не так делала, и вроде получается понять что и как и где, а он не верит мне, говорит что если сойдёмся все так же будет как раньше, я просто прошу дать возможность попробовать попытаться все наладить, не знаю как его переубедить что все будет по другому, Я люблю его очень и ни кто другой не нужен, сердце разрывается на части. Помогите мне пожалуйста разобраться.

Любовь, добрый вечер! Я понимаю как вам сейчас тяжело. Но две недели это еще не срок!

Любовь

он не верит мне, говорит что если сойдёмся все так же будет как раньше, я просто прошу дать возможность попробовать попытаться все наладить

Попробуйте сейчас на расстоянии показать ему, что вы стали другой. Измените общения с ним. Не просите сейчас его вернуться, а просто легко общайтесь, шутите. Пусть он на деле поймет, что вы изменились.

На своих страничках в социальных сетях поменяйте стиль подачи себе во всем!

Любовь

Я перестала навязываться писать, звонить думая просто нервы отойдёт и все будет хорошо,

Да! Старайтесь звонить по минимуму. Но придумывайте нестандартные и интересные темы - почему вы звоните. Банальное "Как дела?" не подойдет.

Любовь

И вот прошло 2 недели как мы перестали жить вместе, а у меня слезы наворачиваются

Чтобы остаться - не надо бояться потерять!

Представьте самое страшное, что вы его потеряли навсегда! Что тогда произойдет в вашей жизни? Пофантазируйте.

А лучше сходите к хорошему психологу, который вас не только выведет из ужасного состояния, но и поможет измениться, стать более интересной девушкой к которой обязательно вернется ваш возлюбленный!

С уважением, Надежда Леус.

Добрый день!

Очевидно, что в ваших отношениях вы допускали ошибки. Понять, в чем именно вы ошибались вам поможет психолог. А если вы хотите реанимировать отношения, попробуйте обратиться к психологу вместе с молодым человеком, это вдвойне поможет вам понять причины вашего поведения, и ваших ошибок.

Желаю вам удачи!