Как вернуть бывшего парня?

Шынар 01.10.2011

Я дружила сним 2 года назад,просто так.Когды мы расстались,инициатором была я.но у нас были обьщие друзья,и мы общялись как друзья.Потом я встречалась с другим парнем,а он с другой девушкой.я первая рассталась со своим парнем,а он со своей девушкой после 6 месецев.После этого я нескем не дружила.Теперь я поняла что я его люблю,и хочу его вернуть.но незнаю что мне делать.... мы уже год сним необщялись,и я думаю что у него есть девушка

Из двух зол меньшее: или ничего не сказать и переживать о несодеянном, или сделать попытку поговорить, хоть это и боязно.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Шынар! Если у Вас есть потребность вернуть парня, то нужно проявить активность - позвонить, написать, встретиться, объясниться. Если Вам сложно это сделать - напишите хотя бы письмо на е-мейл, где расскажите о своих чувствах. В любом случае, Вы сделает какие-то шаги, а какова будет его реакция, покажет время. Удачи Вам!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Шынар!

Можно конечно долго гадать, что там сейчас происходит у того парня в жизни, но самый верный способ - это вновь наладить контакт и узнать все у него самого.

Светлана.

     Здравствуйте, Шынар! Что у Вашего бывшего парня – мы не знаем и не узнаем, если Вы сами не вступите в ним в отношения и на прямую - спросите о его жизни, как обстоят дела на личном фронте? Думал ли он о Вас, после расставания? Остались ли у него чувства к Вам,  а если «да», то какие? И т.д. Мне больше интереса, в данном письме, к Вам, т.к., в случае его оставшегося интереса к Вам или возрождения чувств с новой силой – есть ли устойчивость Ваша в том, что если он ответит взаимностью – Вы, по истечением времени, не сделаете тоже самое, как это уже было? Понятно, что никто гарантий не может дать, и все же?! То, что Вы называете, что любите его, на самом деле, любовь ли это? Как это прочувствовать или осознать? Как сделать грамотно и осознанно следующий шаг, чтобы, как бы не сложились обстоятельства, не сожалеть о содеянном? Воспринимать свои поступки в жизни - не как ошибки, а как ОПЫТ, который помогает самосовершенствоваться и развиваться, делая свою жизнь осмысленной и интересной! В этом Вам как раз и поможет психолог. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Шынар!

Гарантий, что бывший партнёр вернётся, конечно, никто Вам не даст, но попытаться можно, если Вы уверены, что он Вам нужен. Просто скажите ему о своих чувствах. Я лично другого столь же эффективного способа  простимулировать возвращение партнёра в отношения не знаю. Если у него чувства к Вам есть - он откликнется, нет - значит, нет. Всего наилучшего, Елена.