Чего я хочу?

Родион 02.02.2013

Здравствуйте!

Мне 21 год. До 14 лет я был послушным мальчиком, который сидел дома и помогал по дому. друзей не было и нет до сих пор, может кто то есть, но я этого как то не осознаю. Уже достаточное долгое время я скитаюсь в поисках друзей, но результатов не нахожу. Нахожу только разные увлечения.. Можно сказать, что моя голова собирает много..много информации, однако не столь полезной, как хотелось бы.

В последнее время, я просто теряюсь в пространстве: Многое забываю; Многое перестает меня интересовать; Постоянные скандалы с близкими, которые я так же быстро забываю; Я все больше ухожу от этого мира, в свой мир, в котором я проводил намного меньше времени; Все чаще мне снятся сны о гибели многих городов, при чем разрушаю я их сам...Причина? ...да без причины... Просто так хочется..

Прошу...Помогите мне: разобраться кто я? Чего я хочу? Избавится от лишних мыслей. Начать жить в конце концов....

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Родион!

У Вас достойные и сложные цели: разобраться, кто Вы и чего хотите, начать жить... Вы ищете помощника для себя...

Помогу ли я Вам, если скажу, что помощником Вам сможет стать психолог в Алматы, причем в личных встречах? Скайп я бы Вам не рекомендовала, в Вашем случае - эффективность будет в разы меньше.

Возможно, решиться пойти к психологу для Вас - дискомфортно. Настроены ли Вы преодолевать дискомфорт для того, чтобы достичь Ваших целей? Достаточно ли они важны для Вас?

У Вас высокий уровень осознавания собственных проблем и хороший интеллект. Это - Ваши ресурсы на сегодняшний день. Опирайтесь на них. Прислушивайтесь к ним. Вы уже сами понимаете, что пора что-то менять.

Желаю удачи!