Куда поступать?

Элиза 01.02.2013

Здравствуйте. я учусь в 8 классе. все уже решили куда поступать, а я нет.. есть тройки. не люблю математику. нет самого любимого предмета. после 9 класса хочу пойти в колледж.. только КАКОЙ!? не знаю что делать. ПОМОГИТЕ(

Здравствуйте, Элиза!

Рекомендую вам обратиться очно к психологу,например,в школе, для прохождении профдиагностики.  Вы сумеете получить информацию о своих возможностях и способностях, о рекомендуемых вам сферах специализации....

С уважением к вам!