Не гей ли я?

влад 30.01.2013

Здравствуйте у меня такой вопрос мне сейчас 21 началось все с 19 откуда не возьмись я подумал что я гей с детсва все такие мысли бесили и вообще не обращал никакого внимания возбуждали только девушки а сейчас уже 2 года засела мысль что я гей на гей видео член не встает не твердеет только на женское пытался все забыть не получается была связь с проституткой девушкой 1 раз все было нормально потом зыбал про эти мысли гомофобские на месяц а потом опять вспомнил и вот уже непроходит я уже не знаю что делать =( не выходит из головы и все была девушка даже 2 с обоими все было нормально но до секса не доходило возбуждался всегда на девушек моментом возббуждаюсь когда смотрю гей видео тянет кашлять какбудто щас буду блевать но мне кажется что член немного двигается иногда и мне страшно что я стану геем помогите пожалуйста мне я понимаю что вопрос тупой и вообще мои мысли это полный кошмар ну вот не выходит из головы и все что делать не знаю

Здравствуйте, Влад. Я думаю, что вы зря тревожитесь. Истинных гомосексуалистов в природе всего 3-5% и они это понимают про себя гораздо раньше и это видно с 3-х лет. Видимо у вас появилась потребность в каком- то разнообразии и в получении новых впечатлений. Ничего страшного в этом нет вы не первый и не последний кто просто экспериментирует. Главное перестаньте себя ругать, ведь на самом деле девушки же не перестали вас привлекать? Значит можно предположить, что вы все таки гетеросексуал или в крайнем случае бисексуал, но это вы поймете если получите реальный опыт с мужчиной.

Всего хорошего, Элла.

Влад, добрый день.

Сходили бы Вы к психологу, поисследовали бы эту тему. Потому что Ваш страх выглядит так, как будто его источник на самом деле другой. Ну то есть как будто в реальности Вы боитесь чего-то другого, но не осознаете чего, и размещаете страх на возможной гомосексуальности. Причиной такого выбора объекта для размещения страха может быть какая-нибудь травма из прошлого опыта, которую вы можете и не помнить. Например, вы оказались свидетелем гомосексуального секса, или оказались участником ситуации, которая была воспринята Вами как секс с мужчиной, или были сильно испуганы мужской агрессивностью.

И все это, вероятно, не имеет никакого отношения к Вашей реальной сексуальной ориентации.

С уважением,

Татьяна Сунцова.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Влад. Вы не гей, можете не переживать на эту тему. Но Вы не можете не переживать, т.к. то, что Вы описываете, очень похоже на невроз навязчивых состояний, где в виде навязчивых состояний  - навязчивые, неприятные, пугающие мысли. Вот это уже (а не ориентацию, с ней все в порядке) надо лечить психотерапией. Есть специальная методика лечения таких состояний. Невроз будет усиливаться (к сожалению), сам не пройдет, поэтому обратитесь к психологу, пока не наступило серьезное нервное расстройство – тогда уже понадобится психиатр. Обращайтесь, готова Вам помочь.

С уважением, Лариса.