Гей ли я?

Илья 31.05.2015

здравствуйте. У меня есть такая проблема с малых лет практикую однополые связи даже был в детстве друг который каким-то образом заставил меня заняться с ним "взрослым делом" и оттуда все пошло занимались этим когда родителей не было дома позже когда подрос зачасту вступал в такие связи уже со сверстниками и до сих пор это продолжается. Секса я хочу с парнем и обычно хочу быть жертвой то есть в пассивной роли но как только я получу оргазм мне становится противно думать и вообще не по себе и обещаю прекратить но это длится не долго через пару дней снова хочется. Девушки нравятся и отношения я представля только с девушками буквально вчера решил попробовать секс с девушкой- подругой но у меня просто напросто не было эрекции. Девушек среди приятелей больше чем парней и впринцыпе всегда пользуюсь вниманием с их стороны и некоторые из них мне нравятся но на отношения я не решаюсь с ними боюсь отказа наверное в детстве был неприятный опыт я сказал девочке что она мне нравится она рассказала всем и высмеяла это. В семье отец всегда пил и были ссоры мать била и срывалась на мне и она всем управляла тоесть она глава в семье с отцом до сих пор неохотно разговариваю оссобенно когда он пьет впрочем как и со всей семьей люблю когда меня не трогают. В будущем хочу завести нормальную гетеросексуальную семью с детьми и тд. Помогите разобраться с моими проблемами. Спасибо!

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Илья! Проблема Ваша не простая, многогранная и помочь здесь можно только очно. Запишитесь на прием к психологу в Вашем городе, и шаг за шагом Вы разберетесь со всеми своими проблемами. Удачи!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна

Илья, здравствуйте!

Обратите внимание на эти строки:

Илья

Секса я хочу с парнем и обычно хочу быть жертвой то есть в пассивной роли

Роль пассива в гомосексуальной связи Вы называете жертвой. Вероятнее всего по той причине, что именно в том детском возрасте Вас склонил к сексу тот самый "друг". В связи с этим, нужно очень глубоко разобраться в Вашем внутреннем противоречии: есть потребность в однополой связи, при этом Вы считаете себя жертвой, после этого ненавидите, проходит несколько дней и повторение...

В связи с этим, нужно пройти терапию детских травм, связанных как с взаимооотношениями с отцом, так и с тем "другом".

Если находитесь в Астане - можете ко мне обратиться.
Практика работы с людьми с нестандартными сексуальными наклонностями имеется. Конфиденциальность, корректность и профессиональный подход гарантирую.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана