А не гей ли я?

Виктор 24.05.2011

Добрый вечер меня зовут Виктор мне 29 лет.

Меня в последнее время мучают мысли... а не гей ли я?

Сколко себя помню мне всегда нравились девушки, я много раз влюблялся но проктический всигда был отвергнут.

Мне девушки не редко говорили почти каждая подшутевала Витя ты как девочка сам, найди себе друга. У тебя мягкий характер для мужчины.

Меня это всигда бесило и раздрожало и постоянно ругался и пытался переменять их мнения.

С ровесниками не мог не когда найти контакт общения, не редко они называли меня геем и подкалывали Вить сходи в гей бар. Доходило иногда до драк.

Недавно я был на одной дискотеке с своими знакомыми и в кокойто момент я заметил одного молодого человека и не сказать что он мне понравился но у меня загарелся взгляд и он это замети и подошол попытался со мной познакомится. Я испугался и убежал.

Теперь меня мучает вопрос который я задаю себе может я гей и этот человек мне проста понравился?

Если честно секс с мужчиной если представлю вызывает отвращения.

Мне 29 лет мне кажется я бы давно уже бы знал что я гей а не так поздно в 29 лет а в 16 или в 23.

Я творческий человек.

Доброго времени суток, Виктор.

"А не гей ли я?" этот вопрос задает себе каждый 3 мужчина согласно статистике. Согласно З. Фрейду все люди изначально бисексуальны, т.е. у них одинаковая половая тяга к обоим полам. Долгое время этот постулат доминировал, как в психологии, так и в сексологии. На сегодняшний день все сексологии сходятся во мнении, что человеку свойственно испытывать чувство влюбленности к обоим полом, но это совершенно не значит, что уже можно ставить клеймо "гей" или "натурал".

Во многом все зависит от той среды в которой находится человек. Вы сами пишите, что девушки вам отказывали, а знакомые ни раз намекали вам о вашей ориентации. Не вольно, слушая изо дня в день подобные высказывания начинаешь думать и сам. "Человек есть то, что он о себе думает". Если вы решите, что вы гей, так и будет.

С другой стороны, пока вы не попробуете это вы никогда не поймете точно, кто вы. Я понимаю ваш страх, но сексуальная ориентация, это всего лишь половое предпочтение, не больше и не меньше. Проверьте себя, только тогда вы обритете гармонию самим собой.

Относительно вашего коммментария: "Мне 29 лет мне кажется я бы давно уже бы знал что я гей а не так поздно в 29 лет а в 16 или в 23", сексуальная ориентация может обнаружиться в любом возрасте и в любых условиях. Оно не зависит от возраста человека.

Мои рекомендации вам. Первое, женщины, согласно исследованию останавливают свой выбор на грубых мужских чертах лица, вы их сознании рисуется картина, что именно с этим мужчиной она будет чувствовать себя защищенной. Хотите, чтобы женщины поменяли к вам свое отношение, поменятесь сами. Но, тогда получается вы измените себе. Если вы готовы на это пойти, то успехов вам. Помните, для каждого найдется своя половинка и именно она примит вас таким, какой вы есть. Не судите о себе по мнению окружающих, это не надежный источник. Никто лучше вас не знает вас и ваши чувства. Ищите внутренние ресурсы и опору и вы их обязательно найдете. Будьте самим собой, это самое важное и не важно будет, кто вы: гей или натурал. Главное быть в гармонии самим собой.

Успехов вам.