Как быть сдержаннее в конфликтах?

Лина 30.01.2013

Я уже год живу со своим мч. Все как у всех, ссоримся миримся.

Но я начала замечать что я при ссоре, даже самой незначительной, не могу держать сябя в руках. Начинаю говорить всякие гадости.

Повышать голос, переходить на личности и нецензурно выражаться.

Мой мч в шоке, у него испортилось мнение обо мне. Никому не захочется слышать как из уст его девушки, словно из помойки льется нецензурная брань. Как себя остановить в таких порывах гнева я не знаю, подскажите может есть какой-о способ.

Спасибо

Здравствуйте, Лина.

Ваш гнев имеет реалистичные, причины. Вероятно ожидания которые вы имеете к отношениям  не оправдываются и вы говорите о них в формате претензий. Основательную помощь  может принести ваше внимание в направлении  личного самопознания, развития и адаптации. Если есть возможность и желание, консультативные встречи с психологом могут быть полезны в вашем случае.

С уважением.