Зависть и ревность меня душат

Жулдыз 30.01.2013

Здраствуйте! Мне 21 лет у меня щясь такой ужасный период хожу вся раздраженная, завидую своей лучшей подруге у нее работа учеба любящий парень с которым каждый день гуляют . У мен такого нету нет работаю учусь заочна но парня нету вообще нету мужской внимани в любви мне по жизнено не везло почему то все парни с которыми я дружила все меня бросали почему то или использовали. Есть один мой бывши парень он щяс в арми но в месяц два раза он берет уволнения и приезжает в поселок и звонит мне а хотя он сам любит другую но родители против их отношения. Я знаю почему он ко мне приезжает потому что ему от меня нужно только одно. Я все это зная все равно выхожу к нему на встречу незнаю почему я его до сих люблю. Я ужасно ревную его хотя он не мой парень мы просто сним спим и все я так устала я не уверенная в себе, не могу с людьми нормально общаться очень застенчивая и зависть ревность меня душит. Помогите как мне быть?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Жулдыз! Все ваши проблемы от того, что вы себя не любите, не цените, не уважаете. Вы готовы довольствоваться таким отношением к вам . Парни всегда видят, что девушка себя не ценит и ее можно использовать. Вот он и пользуется вами, а вы позволяете ему это делать. А ведь вы  можете этого не делать, никто вас не заставляет. Вместо того, чтобы завидовать другим, вам нужно учиться любить в первую очередь себя, знать свои  потребности, заботиться о себе, но не в ущерб окружающим. Нужно ценить себя как девушку, как человека. Если вам не хватает внимания, не требуйте этого внимания от других, а дайте это внимание себе сами. Пока вы не научитесь этого делать, ваша жизнь вряд ли изменится к лучшему. Удачи вам!