Как спастись?

Ирина 29.01.2013

Здравствуйте Елена! Моя проблема в том что мой парень самый настоящий тиран, мы с ним расстались из за того что он поднял на меня руку. Потом он просил прощения и хотел помириться со мной обещал что больше так не будет делать. Я его простила мы начали опять общаться и вдруг я узнаю что я беременна, забеременела я еще до нашего расставания . Он сначала вроде ничего но потом начал говорить мне что бы я делала аборт я сказала что аборт делать не буду и если тебе не нужен ребенок то можешь уходить на алименты подавать я не буду. На что он мне начал хамить и унижать меня что никому я с чужим ребенком не нужна буду и он мне будет изменять, на что я ответила что жить с ним не буду. Он начал мне угрожать и настаивать что бы я сделала аборт, я сказала нет и тут он мне сказал что сам изобьет меня по животу что бы у меня случился выкидыш.а сейчас ведет себя как ни в чем не бывало, у него реально нарушена психика. Я боюсь за себя и свое здоровье. Помогите мне пожалуйста.

Ирина,здравствуйте.Вы пишите,что:"Я боюсь за себя и свое здоровье."Потому что:"он мне сказал что сам изобьет меня по животу."При этом вы хотите родить этого ребенка и в принципе готовы растить его сама,о чем и пишите:"можешь уходить на алименты подавать я не буду".Ведь как я понимаю,весь сыр бор разгорелся из-за нежелания вашего партнера становиться отцом,так?А первое ваше расставание вызвано тем,что лучшим аргументом в ссоре ваш партнер счел кулак,так?При этом вы решили возобновить отношения.Вам просто нужно расторгнуть партнерские отношения и тогда вашему здоровью ничего не будет угрожать,ведь так?В вашем городе должны быть службы поддержки женщин оказавшихся в сложной жизненной ситуации,за поддержкой вы можете обратиться и к ним.С уважением,Елена.