Как бороться со страхами?

Ирина 27.09.2010

Доброй ночи!Не знаю как привести себя в чувства.4 месяц не могу избавится от страхов:1ю Нахождение дома одной, хотя по сути не одна, а с ребёнком 8 месяцев. 2. Боюсь уходить далеко от дома.Кружиться голова, тошнит, ноги подкашиваються. Люди мельтешат как в немом кино. Со мною такое впервые, измучила близких своими просьбами побыть со мной. Подскажите пожалуйста что или кто может мне помочь. СПАСИБО!

Здравствуйте, Ирина.

Проконсультируйтесь в первую очередь с врачом.  "Кружиться голова, тошнит, ноги подкашиваються. Люди мельтешат как в немом кино." Возможно проблемы с сосудами. Если всё нормально, то ребота с психологом на преодоление страхов.