Как повзрослеть?

Любовь 25.01.2013

Меня зовут Люба мне 19 лет...я веду себя как ребенок:разговариваю тонким голосом,говорю всякие глупости,часто намеренно,делаю всякие утрированные жесты,завишу от чужого мнения иногда....даже молодой человек со мной расстался только из-за того что считает меня маленькой...не знаю что делать((

Любовь, Добрый день!

А Чего вы хотите?

То что у Вас высокий голос - ничего не значит, что Вы маленькая, даже у меня для мужчины высокий голос. Говорить  глупости - милая  привычка, особенно для  девушки....

Если по теме - обратите внимание, что делает Вас  "как  ребенка" и  что вы хотите что бы это выглядело "по-взрослому". Постепенно меняйте привычное поведение на  взрослое.

В кратце - ответ такой.

Здравствуйте,Любовь.Вы создаете вид маленькой девочки,так как боитесь пока принимать ответственность за взрослые решения.Видимо,вклад в это внесли Ваши родители.Они силно Вас опекали и решали за вас.Поэтому,опыт собственных решений у Вас отсутствует.Чтобы взрослеть-научитесь ежедневно идти на некоторый риск и совершать поступки,которые никогда не совершали.И набирайтесь опыта,как это Вам удается.Этот путь должен был начаться в детстве,но пусть он будет сейчас,с некоторым опозданием.У Вас появится опыт,и Вы станете смелее и ответственнее.Оптимизма Вам!