Был друг, стали любовниками

светлана 25.01.2013

Он два месяца появлялся в моём доме как друг,я даже хотела свести его с подругой и Он был не против,но пару раз он делал мне мягкие намёки на секс.я не обращала на это внимания,считала,что он как друг мне очень даже подходит.СЛУЧИЛОСЬ ТАК,что мы встретились две недели назад у меня дома и решили пивнуть,в итоге меня в охабку и в кровать,я с удивлением поняла,что нравиться,с этого дня мы вместе как любовники,Он пару раз спрашивал,как такое могло случиться? но стал вести себя как то обособленно и я уже боюсь его потерять,а как вывести разговор на эту тему я не знаю,я импульсивная(лев)а он наоборот всё думает(стрелец) ...

Комарова Вера Леонидовна

Светлана, думающей, как мне показалось, являетесь Вы! ВЫ думаете, а важно - чувствовать! Да, дружеские отношения перешли в сексуальные. И что? Да, задаёт риторический вопрос. И что? Ответа же нет! Так случилось - это ваши чувства! А как всё дальше сложиться... Откуда знать:)! ВАжно развивать отношения, а не гнобить их разговорами, уточнениями, разборками, анализом ситуации!

Возможно, у мужчины были или есть отголоски сложных отношений с женщинами, да и у Вас есть страх строить новые (или первые!) отношения с мужчиной! Посетите психолога очно - никогда не повредит:) узнать себя и про себя!