Муж украл золото

диана 24.01.2013

Мы с мужем уже разведены, но у нас есть 4-х месячный ребенок, живу я с мамой. муж живет отдельно. но постоянно приходит в гости к ребенку, я думала еще сохранить семью, надеялась на исправления мужа и все тому подобное. но случилось ужасное. Как всегда муж пришел в гости. мамы не было дома, пока я занималась ребенком муж сидел в другой комнате где лежат мамины украшения в том числе и золотые....спустя несколько дней мама говорит что у нее пропало золотое кольцо...У мужа спросить на прямую боюсь, боюсь обидеть, а вдруг это не он, вдруг закатилось куда то. но дома кроме нас никого не было, и комод я весь пересмотрела уже на тысячу раз. Я в растерянности что делать как спросить у мужа, скажет ли он правду?!?!? И как вообще потом доверять этому человеку и стоит ли с ним вообще общаться после такого!!!!

Ситуация не очень понятная. Мама могла снять кольцо в другом месте, оно могло упасть, укатиться. Обвинение серьезное, надо рассматривать характер мужа, способен не способн, взаимоотношения мужа и мамы, ваши с ним. Возможно разное. Я бы не стала горячиться и обвинять.