Муж украл золото и деньги

Елена 23.02.2015

Первый раз когда заподозрили что золота нету было в прошлом году, прлпала не большая часть он сказал что это не он и мы поверили. Потом уже через несколько недель пропадает уже асе остальное золото и опять он говорит что это не он. И в тот же день как я ему сообщила и он не приходит домой ночевать. Мы живем с муэем и моими родителими, они утверждают что это он сделал, я не могла поверить и через неделю он приходит доиой ночевать и живет м нами. У нас ма

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

В ваших отношениях с мужем есть недоверие. Для вас неожиданно и похоже, что шок от случившегося. Вы растерянны.

В такой ситуации я бы порекомендовала вам обратиться к семейному психологу,       чтобы наладить отношения и установить доверие.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype