Тревожные состояния

Елена 21.01.2013

Здравствуйте. Начну с Самого начала: в детстве я была несопокойным ребёнком, очень часто плакала и расстраивалась по пустякам, была очень замкнутой и со сверстниками общаться не любила, всегда было интернесно общаться с друзьяи родителей. Они, в свою очередь, общались со мной на равных, считали, что я не по годам развитый человек. В школу я пошла рано и рано её закончила, в 18 лет я имела образование в 11 классов и среднее специальное(техническое) образование, соответственно в 18 же начала работать по специальности и поступила в институт на заочное отделение. С годами я стала менее застенчивой, но не перестала прнимать всё близко к сердцу. Не любила пускать людей в свою жизнь. С каждым годом я стновилась всё более тревожной и замкнутой. Теперь мне комфортно только дома перед телевизором или за компьютером, какие либо другие действия вызывают недовольство моей нервной системы. Уже как два года, я не работаю по специальности Сей час я работаю специлистом по обслуживанию клиентов(телефонная служба поддержки). Звонят нам много разных людей и большинство из них выражают своё недовольство, очень часто в грубой форме. На фоне этого у меня начались эмоциональные расстройства и проблемы в личной жини. В возрасте 21 года, я чувствую себя бабушко лет 60ти (в эмоциональном плане). Бывает, что при расстройстве начинаю задыхаться, просто забываю дышать, приходится контролировать дыхание. Пыталась решить свои проблемы самостоятельно, но это слабо получается. Таблетки(типа афобазол) не помогают. В первые три дя курса приёма вызывают сильное ухудшение состояния, потом его улучшают, но незначительно.

Прошу прощения за много букв. Хочу пройти очный курс лечения. Но так как считаю свой случай крайне серьёзным, не могу себе позволить обращаться к первому попавшемуся специалисту. Просьба описать каким образом этот вопрос можнорешить, на основе этого я выберу специалиста, у которого пройду полный курс лечения. Готова на любые жертвы, лиж бы не только не позволить ухудшения, но и исправить ситуацию. Зраннее благодарю.

Киселевская Светлана Владимировна

"Этот вопрос можно решить" за счет курса психотерапии.
О том, что это такое, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/chto-takoe-psikhoterapiya

Здравствуйте,Елена.Ваши симптомы запущены.И работа должна быть только курсовая.Мы должны с Вамиосознать причины Ваших страхов,Вашей подавленности,которая вызывает подавление дыхания.А потом работать с причиной.Когда Вы поймете суть работы,Вы сможете уже самостоятельно двигаться в нужном направлении.Мои клиенты часто так и делают.При желании,пожалуйста,обращайтесь.Я к Вашим услугам.