Как пережить расставание?

Юлия 21.01.2013

Добрый день!Мне 27 лет . Рассталась с любимым мужчиной .Встречались а в последнее 3 месяца прожили в гражданском браке,когда я задала вопрос про будующее. Его ответ был

- а ты готова что я тебе еще года три помотаю нервы.

Мой ответ был лаконичен

-я хочу быть счастлива с мужчиной а не играть нервами.

Сказала что у нас разные цели и он со мной согласился.Съездили в отпуск и после него на следующей день без ссор и скандалов уехала к себе.Он говорил мне для семьи ему рано.Его возраст 30 лет .У него был в 22 неудачный брак длинной в три месяца.Первая ночь без него была ужасна...прошла неделя а мне все ужаснее.Все время он перед глазами.Самое странное я не хочу плакать ...как заторможенность в моем мозге.Даже за рулем страшно иногда. ПОМОГИТЕ МНЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!

Знаю что ударился в разгул ..но от этого только тяжелее.Может я слишком много захотела.Но я так хочу детей и семейного уюта.

Овсяник Людмила Михайловна

...ПОМОГИТЕ МНЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!..

Юлия, разрыв отношений - большой стресс и требуется время:

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отпраленных писем.

В течение недели/, каждый день  пишите ей письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.