Что делать, муж бьет и оскорбляет

Ольга 18.01.2013

Я за мужем 2 года, вместе мы с мужем 4 года,есть сын 1,6 года.проблема в том что на протяжении 2 лет меня муж бьет и оскорбляет без всякой причины если я не принесу попить или не помою ему ванну и т.д.на его ответ иди возьми сам он меня посылает и начинает пинать ногами,и оскорбляет что мр.зь,ш...ха и всё что придет ему в голову!бил даже беременную я уходила к маме, но он приезжал молился клялся что этого не будет но увы...последний раз избил по лицу ногами я сказала вызову милицию набрала номер, он забрал телефон и начал душить!он сидит дома работает только 2 раза в неделю,а всё остальное время играет в компьютер ест и спит,я в декретном отпуске денег мне вообще не дает на мелкие расходы говорит иди работай и покупай!когда всё хорошо вроде и хорошо,очень жалко ребенка что останется без отца, но и смотреть ребенку как отец бьет мать тоже ни к чему хорошему не приведет!подскажите что делать в этой ситуации и как жить дальше даже себе не представляю!

Добрый день Ольга! очень жалко ребенка что останется без отца, но и смотреть ребенку как отец бьет мать тоже ни к чему хорошему не приведет!- психически здоровый ребенок может вырасти только в здоровой семье со здоровыми взаимооотношениями. Какое будущее Вы хотите своему сыну, что бы он не уважал Вас, затем избивал свою супругу или что бы сын любил Вас, свою жену, своих детей. Подумайте над этим. И если вдруг так случится, что в какой то момент, Ваш муж не расчитает силы, с кем останется Ваш сын?!

Не каждую женщину можно обижать, оскорблять, избивать..не так ли?! Вам необходимо поработать со своей неуверенностью, самоценкой. Как только Вы станете увереной, с нормальной самоценкой, как только Вы полюбите себя, Вы сразу же зададите себе вопрос что этот человек делает рядом со мной? И не сожалея ни о чем отпустите данную ситуацию и начнете жизнь с нового листа. Буду рада оказать Вам помощь в данной ситуации. С уважением, Ирина!

Ольга, здравствуйте.

Как жаль той ситуации, что сложилась в вашей семье. За, что вы так себя не любите? Кто внушил вам, что вы не достойны любви? Что должны терпеть весь этот ужас? Кто унижал вас тогда, когда вы были малышкой, что вы привыкли к такому общению?  Пожалуйста, ради себя и своего сына, приходите на личную терапию, разберитесь со своими внутренними переживаниями, чтобы суметь построить полноценную жизнь счастливой любимой женщины.

Есть такое выражение: счастливый ребёнок только у счастливых родителей. Если хотите, чтобы жизнь вашего малыша была счастливой - будьте счастливы сами. А полная или не полная семья - в данном случае, это условности.

Берегите и любите себя.

С уважением, Алёна.