Хочу быть привлекательной

Салтанат 17.01.2013

Мой рост 170 см а вес 65 кг я так не люблю смотреть на свое тело!Не сказать что все ужасно,если приодеться то все смотрится шикарно..Но мне надоело прятать живот..Моего парня окружают худые красивые девушки и мне больно смотреть на это,я студентка колледжа,мне 19 лет)Мой парень часто говорит что у меня очень красивая душа и любит меня,но хотелось бы быть лучше чем сейчас.Я плачу часто от того что просто хотелось бы что бы он любил не только мою душу и восхищался телом но порой пока этого мне не дано..Ставлю перед собой мотив но не получается и думаю не ужели я такая слабая

Здравствуйте, Салтанат!

Прежде всего Вам самой нужно научиться любить свое тело!

Мы сами показываем людям, как к нам относиться. Поэтому ты не почувствуешь, восхищений твоим телом, пока сама не полюбишь его.

С этим можно работать и с психологом

Есть желание, приходи.

Галина.

Здравствуйте, Салтанат.

Невозможно любить душу и при этом не любить тело. Вспомните сказку про Красавицу и Чудовище. И Золушку  принц искал не за стройные ноги...

 А потом, тело с годами меняется.

Что заставляет Вас так заострять свое внимание на весе?

Всего Вам доброго, Аня.

Здравствуйте, Салтанат. Любовь к душе более глубокая и более подлинная. Поверьте мужчины выбирают себе партнершу на долгосрочные отношения не из-за шикарного тела, а именно из-за красоты души. Тело всегда можно подкорректировать, а вот душу не всегда. А с тем чтобы найти нужный мотив для того, чтобы заняться собой нужно обратиться к психологу.

Всего хорошего, Элла.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Салтанат!
Каждый из нас неспроста живет именно в том теле, которое у нас есть - оно отражает какие-то внутренние душевные процессы, наше отношение к себе и к миру. Конечно, можно менять свое тело извне, с помощью физических нагрузок (в умеренных количествах они будут только полезны), а можно начать разбираться изнутри, с помощью психолога.  И очень интересно в этом случае наблюдать, как тело начинает само меняться.
Удачи! Светлана.