Не могу быть такой, какой хочу быть

Элеонора 04.02.2011

Здравствуйте!

Мне 15 лет. С давних пор увлекаюсь тяжелой музыкой, со временем перехожу к более "жестким" стилям. Так же замечаю, что мои интересы различаются от интересов моих сверстников.

У меня мало друзей, почти все мое основное общение происходит в интернете, т.к. там есть единомышленники, нас целая компания. Главный наш интерес - все та же тяжелая музыка.

С давних пор я не верю в бога. Мои родители люди верующие, не особо, но все-таки. Никак не могу им сказать, что я не верю во все это. Хочу носить футболки с группами, ходить на концерты и т.д., то есть быть самой собой. Как мне сказать маме с папой о моей "вере"?

Яковлева Александра Ивановна

  Так же как сказал нам .

Можешь написать и оставить письмо, с магнитиком на холодильнике (моя дочь так делала), когда росла. Я все продумывала и подготовившись шла на разговор!

У тебя сейчас очень ответственный период, родители найдут в себе и силы и мудрость.

Да, можешь и наши ответы распечатать, и туда же на холодильник!

Удачи, Элеонора.