Проблемы в отношениях

Лейла 21.09.2010

Что делать, если парень постоянно променивает общение со мной на общение с друзьями, знакомыми и тд. может пропасть на неделю, не звонить, а потом как ни в чем не бывало говорить о любви, при этом очень удивляется, если я начинаю высказывать какие-то притензии. он говорит, что сам не замечает как это происходит и , тем более, не знает почему,я много раз пыталась с ним разговаривать, мы расставались, он обещал меняться, но последнее время все только хуже стало. мы вместе уже почти 3 года, и я не знаю что делать дальше, такое отношение ко мне не устраивает, меняться он по-видимому не собирается... сейчас разговаривали по тел., спросила почему не звонил, ответил, что что я сама не звонила, то есть опять виновата я...

Никитина Марина Дмитриевна

Лейла, мне очень интересно сколько лет вашему парню, что вы надеетесь его изменить?

По поводу его поведения я могу только предположить, что он переживает какой то интересный период в жизни, связанный с отделением от родителей. Понаблюдайте: если вы по отношению к нему ведете себя как мамочка, то его реакция - ВЫЙТИ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ ! УДАЛИТЬСЯ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ, чтобы почувствовать себя свободным... вполне объяснима!

Вы не спрашиваете что вам делать с "неуловимым мальчиком"...

Попробуйте понять, почему рядом с вами тот, кто постоянно исчезает...

Возможно это какой то семейный сценарий, который вы унаследовали от родителей?